Ansprechpartner Jugendfußball

Jugendleiter

 

Werner Bruns

Am Walde 5

27777 Ganderkesee

 

04223-2448

werner.bruns16@ewetel.net

Abteilungsleiter Mädchenfussball

 

Mario Ahrens

 

0151 / 41482469

 

Koordinator A/B-Jugend

Abrechnungen

 

Hergen Geerken

04223-578

hergen.geerken@allianz.de

Koordinator C-Jugend

 

Maurice Kulawiak

0173-2488046

maurice.kulawiak@web.de


Koordinator D-Jugend

 

Carsten Barm

01522-9951565

carsten.barm@ewetel.net

Koordinator E- Jugend

 

Ralph Hampe

04221-52646

r.hampe@web.de


Koordinator F/G-Jugend

 

Daniel Hampe

0152-08808348

d.hampe@web.de



Jugendtrainer Saison 2019/2020

Mannschaft Jahrgang Trainer  Telefon
A 1 2001/2002 Müller Tim 0174 / 1874553
A 2 2001/2002 Breuer Sven 0172 / 6429213
B 1 2003/2004 Kulawiak Maurice 0173 / 2488046
B 2 2003/2004 Klug Christopher 0170 / 8712087
C 1 2005/2006 Barm Carsten 0152 / 29951565
C 2 2005/2006 Reuschler Marco 0176 / 30403986
D 1 2007/2008 Flegel Michael 0176 / 70045524
D 2 2007/2008 Herzog Stefan 0172 / 8162902
D 3 2007/2008 Brandt André 0179 / 4252156
E 1 2009/2010 Hampe Ralph 04221 / 52646
E 2 2009/2010 Kleibor Stefan 04222 / 4000802
E 3 2009/2010 Ihde Tim-Luca 04221 / 5871994
E 4 2009/2010 Wehnert Matthias 0176 / 80586349
F 1 (U9 I) 2011 Eybe Björn 0176 / 52421432
F 2 (U9 II) 2011 Eybe Björn 0176 / 52421432
F 3 (U9 III) 2011 Dinescu Andrei 0176 / 55003601
F 4 (U8) 2012 Somuncu Emre 0152 / 25458298
F 5 (U8II) 2012 Kirchner Joshua

0170 / 9351762

G 1 (U7) 2013 Bredehorn Vivien 0157 / 35407172
G 2 (U7 II) 2013/2014 Bredehorn Vivien 0157 / 35407172
Minis 2015 Ihde Tobias 0175 / 5862793
B-Mädchen 2003 und jünger Bayer Frank 0173 / 8465577
Torwart-Training 2008 und jünger Somuncu Emre 0152 / 25458298